Representantes
Aqui você encontra a lista de nossos representantes para todas as regiões atendidas.

Adenildo da Silva

Região Atendida: Maranhão: Porto Franco, Grajaú, Barra do Dutra, Presidente Dutra, Pastos Bons, Fortaleza dos nogueiras e regiões

Telefones:  (99) 98146-9936 | (99) 99181-6878 | (99) 98853-4808 |

(99) 98422-9427 | (63) 99967-0268

e-mail: adenildosimdistribuidora@hotmail.com

Adilson Claro Silva

Região Atendida: Pará: Cametá, Baião, Moju, Ilha Marajó, Tailândia, e Regiões

Telefones: (63) 99954-8439 | (91) 98358-5770 | ( 91) 99185-0474

e-mail: adilsonr7@hotmail.com

Adonildo Pereira

Região Atendida: Maranhão: Maranhão Sul, Imperatriz, Santa Ineis, Açailandia Regiões

Telefones: (99) 99131-0157 | (99) 98148-6995 | (99) 98854-8122 | (99) 98418-5418 | (63) 99975-5477

e-mail: odonildosimdistribuidora@hotmail.com

Alex Aires Almeida

Região Atendida: Pará: Pará Sul, Sudeste, Marabá, Tucuruí, Parauapebas e Regiões

Telefones: (94) 99184-9576 | (63) 99961-0260

e-mail: adrianosimdist@hotmail.com

Edson Santos

Região Atendida: Bahia: Barreiras, Luis Eduardo/bom jesus lapa, Seabra, Cotejipe, Seabra, Irene

Telefones: (89) 99973-8163 | (89) 98111-7786 | (77) 99908 2954 | (63)- 99967-0264

e-mail: edsonsimdistribuidora@hotmail.com

Leandro Alves

Região Atendida: Tocantins: Paraiso, Bico do Papagaio, Colinas, Guaraí e regiões

Telefones: (63) 98414-9266 | (63) 99952-2237


e-mail: leandrosim2010@hotmail.com

Marcilei Marinho

Região Atendida: Gurupi, Palmas, Formoso do Araguaia, Miranorte, Lagoa da Confusão, Porto Nacional, Carolina, Riachão, Balsas, Alto Parnaíba, São Raimundo das Mangabeiras e São João dos Patos.

Telefones: (63) 99967-8687 | (63) 99460-2967 | (63) 99961-0791

e-mail: marcileimarinho@hotmail.com

José Mauricio Lopes

Região Atendida: Píaui: Bom Jesus, Corrente, Cantos do Buriti, Floriano, São Raimundo Nonato, São João do Píaui, Oeiras

Telefones: ((89) 98103-4697 | (89) 99438-5957 | (89) 99984-8544

e-mail: josemauriciolopes13@hotmail.com

Regio Nascimento

Região Atendida: Lago da Pedra, Pedreiras, Bacabal, Coroatá, Caxias, Codó, Itapecuru Mirim, Chapadinha, Vitoria do Mearim e regiões.

Telefones: (63) 99996-3387 | (98) 98421-0504 | (98) 98128-2514 | (98) 99194-8544

e-mail: regionascimento@hotmail.com

Weslei Morais dos Reis

Região Atendida: Pau D’arco, Redenção, Conceição do Araguaia, São Flelix do Xingu, Tucumã, Xinguara, Floresta do Araguaia

Telefones: (94) 98189-0189 | (94) 99162-3218

e-mail: weslei-75@hotmail.com

Luciano Almeida Martins

Região Atendida: Itupiranga, Novo Repartimento, Anapu, Pacajá, Altamira ,Uruará e Vilas, São Domingos e regiões.

Telefones: (63) 99967-0265 | (94) 99131-8311

e-mail: lucianosimdist@gmail.com

Mathello Silva Souza

Região Atendida: Bom Jardim, Governador Newton Belo, Ze Doca, Araguanã, Nova Olinda, Santa Luzia Paruá Maranhãozinho, Governador Nunes Freire, Maracaçumé, Centro Novo, Carutapera, Godofredo Viana, Cândido Mendes, Junco, Amapá do Maranhão, Turiaçu, Santa Helena, Turilandia, Guimarães, Central, Mirinzal, Cururupu, Bacuri Serrano, Apicum-açu.

Telefones: (98) 98421-8806

e-mail: mathello11@gmail.com